Серебряное и бронзовые Первенства

Серебряное и бронзовые Первенства

123С 09 по 11 ноября 2018 года в г. Полевской состоялось Первенство Свердловской области по волейболу среди команд девушек 2002-2003 г.р.

В соревнованиях приняли участи 5 команд.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – МАОУ ДО СДЮСШОР "Уралочка" по волейболу команда "Удача" (Екатеринбург), тренер Елена Казакова

2 место – МБУ «СШ "Уралочка" имени Н.В. Карполя» (Нижний Тагил), тренер Ксения Федорова

3 место - МАУ ДО «ДЮСШ-2» (Новоуральск), тренер Елена Стефанович

Состав серебряной сборной:

Ногина Мария, Тутунина Валерия, Завильская Валерия, Пинаева Елизавета, Федорченко Дарья, Мамаева Маргарита (тренер Федорова Ксения Владимировна), Сизова Светлана, Белоусова Вероника (тренер Еремеев Андрей Викторович), Артемова Дарья (тренеры Прошакова Ольга Евгеньевна, Багина Юлия Владимировна). Команду усилила лучший игрок соревнований, воспитанница тренера Федоровой Ксении Владимировны, учащаяся УОР № 1 г. Екатеринбург Тимошенко Нина.

Неделей раньше с 01 по 06 ноября в Челябинске проходило Первенство России по волейболу среди девушек до 16 лет (1 этап, зональный), на которое получили вызов: Мотовило Александра для участия в составе сборной Свердловской области и Федорова Ксения Владимировна как тренер сборной Свердловской области.

Сборная команда Свердловской области под руководством Ежова Д.И. и Федоровой К.В. завоевала 3 место и обеспечила себе выход во II этап Первенства России (полуфинальный), который пройдет с 6 по 12 января 2019 года.

Также с 01 по 03 ноября проводилось Первенство Свердловской области по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р., вторая лига.

В соревнованиях приняли участие 7 команд. Команда МБУ «СШ «Уралочка» имени Н.В. Карполя» под руководством тренера Бабурина Михаила Павловича завоевала 3 место.

Бронзовые призеры:

Бакланова Анастасия, Балюк Полина, Балюк Ксения, Власенко Ксения, Ермакова Дарья, Рушина Алина, Таипова Вероника, Демина Дарья (тренер Бабурин М.П.), Рябинина Дарья (тренеры Сидорова Д.Д., Семенова Н.В.), Володина Елизавета (тренер Федорова К.В.)

Поздравляем тренеров и призеров соревнований!

Бронзовые призеры ПСО 2005 2006

Серебряные призеры 2002 2003

Тимошенко Нина ПСО 2002 2003

 

Камешкова Н.Л.

заместитель директора по СР

МБУ «СШ «Уралочка» имени Н.В. Карполя»

| + - | RTL - LTR

Наши партнеры, друзья и спонсоры :

 
       
 
 
 
               
   ООО «Синегорье»

Баннеры :

 

 

banner soc 

Гидрометцентр России 

Контакты

г.Нижний Тагил, ул. Космонавтов, 36
Телефон +7(3435) 24-35-10
e-mail uralochka.ntagil@mail.ru
Сайт http://www.uralochka-nt.com/